Franz KUNA *
(Aussig/Elbe 1881 - 1943 Linz)"Der Sittenwächter" unten links signiert und datiert: F. Kuna 1912, Tuschfederzeichnung, ca. 24,5 x 18,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt SW 280 - 360
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2014 - 15:00
EUR 140.-
Franz KUNA *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 23.04. - 30.04.2014 |