Leon ABRAMOWICZ *
(Czernowitz 1889 - 1978 Wien) "Blumenstillleben" rückseitig Nachlass-Stempel und Etikett (Prof. Dr. K. H. Ritschel) WVZ-Nr. X-67, Öl auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 64 x 45 cm, gerahmt Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2014 - 15:00
EUR 900.-
Leon ABRAMOWICZ *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 23.04. - 30.04.2014 |