Peter WALDER-GOTTSBACHER *
(Salzburg 1960 geb.) "Am Seeufer" unten rechts undeutlich signiert: Peter Walder Gottsbacher, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 47 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2014 - 15:00
EUR 160.-
Peter WALDER-GOTTSBACHER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 23.04. - 30.04.2014 |