Unbekannter Maler der Biedermeierzeit
(Mitte 19. Jhdt.) "Porträt einer jungen Dame" beschriftet und datiert: 1827,Öl/Mischtechnik auf Papier, ovaler Ausschnitt ca. 31 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
EUR 140.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 23.04. - 30.04.2014 |