Russische Lackdose, 20. Jhdt.
schwarz gegründet, mit Mädchen in verschneitem Märchenwald, unten beschriftet und signiert, Höhe ca. 6 cm, Länge ca. 16 cm, Breite ca. 9,5 cm Ruf 180
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
EUR 180.-
Russische Lackdose, 20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 23.04. - 30.04.2014 |