Brillantallianzring zus. ca. 0,55 ct
Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten, ein Saphir, RW 56, 6,2 g, Saphir mit Gebrauchsspurenøg6
08.05.2014 - 15:00
EUR 300.-
Auction: | Jewellery |
Date: | 08.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.04. - 07.05.2014 |