2 Kerzenleuchter, 19. Jhdt.
Messing, konischer Schaft, Nodusring, runder abgestufter Stand mit Prankenfüßen und Holzfüllung, hohe Tülle, breite Tropftasse, Höhe je ca.36 cm, gebraucht, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.05.2014 - 15:00
EUR 80.-
2 Kerzenleuchter, 19. Jhdt.
Auction: | Collection Friedrich W. Assmann |
Date: | 28.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 19.05. - 28.05.2014 |