Hinterglasbild, Böhmen 19. Jhdt.
"Maria lactans" ca. 31,5 x 20,5 cm, Farbreduktionen, Rippleistenrahmen beschädigt
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.05.2014 - 15:00
EUR 2,125.-
EUR 280.-
Auction: | Collection Friedrich W. Assmann |
Date: | 28.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 19.05. - 28.05.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT