Entenpaar, Gmundner Keramik, 2. Hälfte 20. Jhdt.
roter Scherben, färbig glasiert, runder Wiesensockel, gemarkt, Durchmesser ca. 16 cm, Ton- und Glasurabsplitterungen
Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
28.05.2014 - 15:00
EUR 50.-
EUR 30.-
Auction: | Collection Friedrich W. Assmann |
Date: | 28.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 19.05. - 28.05.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT