Elipse
Herrentaschenuhr, Silber 800, Ankerwerk Spiral Breguet, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen und kleiner Sekunde, Metallbügel, österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, Gewicht 145,5 g, Email beschädigt, gebraucht
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.05.2014 - 15:00
EUR 163.-
EUR 100.-
Elipse
Auction: | Collection Friedrich W. Assmann |
Date: | 27.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 19.05. - 27.05.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT