Salonluster und 2 Wandappliken, 20. Jhdt.
Glasprismenbehang, neun geschwungene Leuchterarme auf zwei Ebenen, Tropftassen, teilweise geschliffene Kerzentüllen, Kettenaufhängung, Höhe ca. 104 cm, ohne Gewähr für Elektromontage und Komplettheit, gebraucht, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.05.2014 - 15:00
EUR 400.-
EUR 300.-
Auction: | Collection Friedrich W. Assmann |
Date: | 27.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 19.05. - 27.05.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT