Unbekannt, Deutsch um 1900
"Interieur-Stiegenaufgang" Öl auf Leinwand, ca. 52 x 40 cm, beschnitten, auf Karton doubliert, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.05.2014 - 15:00
EUR 160.-
Unbekannt, Deutsch um 1900
Auction: | Collection Friedrich W. Assmann |
Date: | 27.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 19.05. - 27.05.2014 |