Eduard THÖNY *
(Brixen/Südtirol 1866 - 1950 Holzhausen am Ammersee) "Bauer mit Sense" unten rechts signiert: E. Thöny, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 54 cm, Kratzer im Mittelbereich, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.05.2014 - 15:00
EUR 1,750.-
EUR 800.-
Eduard THÖNY *
Auction: | Collection Friedrich W. Assmann |
Date: | 27.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 19.05. - 27.05.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT