Kinder-Dreiradrollstuhl 19. Jh.
Schmiedeeisengestell, Räder mit Holzspeichen, Fußteil, Sitz und Lehne mit Rohrgeflecht, Höhe ca. 97 cm, Länge ca. 130 cm, Breite ca. 63 cm, Altersschäden, Rohrgeflecht beschädigt (CW) Ruf 360
Specialist: Christian Wiesinger
15.05.2014 - 15:00
EUR 450.-
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,000.-
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 15.05.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.05. - 15.05.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT