Patek Philippe Geneve
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Automatik, Ankerwerk, Nr. 1444142, Kal. 310SC, Gehäusenr. 2895222 3802/200, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, Datumsanzeige, Zentralsekunde, Gehäuse und Glas mit minimalen Gebrauchsspuren, Lederband mit 18-karätiger Goldschließe, Band beschädigt, Gesamtgewicht 44,9 g, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet (TH) Ruf 2.600 øGU
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2014 - 15:00
EUR 5,000.-
- Estimate:
EUR 5,000.- to EUR 8,000.-
EUR 2,600.-
Patek Philippe Geneve
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 15.05.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.05. - 15.05.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT