Zenith 1. Hälfte 20. Jh.
Herrentaschenuhr, Gold 585, Springdeckel, Ankerwerknr. 2600515, weiß emailliertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern und vertiefter Sekunde, Innendeckel Metall, Gehäuse mit kleinen Gebrauchsspuren, Durchmesser ca. 5 cm, Gesamgewicht 73,2 g, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet (TH) Ruf 450
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2014 - 15:00
EUR 625.-
- Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,200.-
EUR 450.-
Zenith 1. Hälfte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 15.05.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.05. - 15.05.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT