Grandel-Schmuckgarnitur um 1900
Silber ca. 750, vergoldet, plastisch mit Blattwerk verziert, bestehend aus: 1 Brosche, 1 Paar Ohrringe, 19 g, Origialetui (beschädigt) (CW) Ruf 180
Specialist: Christian Wiesinger
15.05.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 350.- to EUR 500.-
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 15.05.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.05. - 15.05.2014 |