Prunkbrosche des 19. Jh.
Altgold II, tlw. färbig emailliert, Rubine, Orientperlen und synthetische Korunde, beschädigt, Perlen fehlen, Reparaturstellen, Nadel in späterer Zeit ergänzt, 22,3 g (CW) Ruf 450
Specialist: Christian Wiesinger
15.05.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,200.-
EUR 450.-
Prunkbrosche des 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 15.05.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.05. - 15.05.2014 |