Turmalin-Brillantcollier
Gold 750, gemarkt Marco Bicego, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Länge ca. 40 cm, 24,8 g (TH) Ruf 1.000 øG24
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,500.-
EUR 1,000.-
Turmalin-Brillantcollier
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 15.05.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.05. - 15.05.2014 |