Cina Jelinek, 20. Jh.
"Aufziehendes Gewitter", rechts unten signiert Cina Jelinek, datiert (19)32, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, verlast, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 300
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.05.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
EUR 300.-
Cina Jelinek, 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 14.05.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.05. - 14.05.2014 |