Anton (Toni) Vorauer *
(Graz 1905-1985 Greensboro, North Carolina) "Im Park", links oben signiert und datiert Vorauer (19)47, Öl auf Karton, ca. 85 x 71 cm, Keilrahmen (CW) Ruf 450
Specialist: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
EUR 563.-
- Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,300.-
EUR 450.-
Anton (Toni) Vorauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 14.05.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.05. - 14.05.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT