August Rieger *
(Wien 1886-1942) "Herbstlandschaft", links unten signiert August Rieger, Öl auf Holzplatte, ca. 33 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 300
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.05.2014 - 15:00
EUR 1,063.-
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
EUR 300.-
August Rieger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 14.05.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.05. - 14.05.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT