Joseph Paulmann
(Britischer Maler Ende 19. Jh.) "Zurück von der Weide", rechts unten signiert J. Paulmann, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 41 cm, kleine restaurierte Stellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 300
Specialist: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 900.-
EUR 300.-
Joseph Paulmann
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 14.05.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.05. - 14.05.2014 |