Maler des 18. Jh.
"Schlachtenszene", Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 36 x 47 cm, gerahmt (TH) Ruf 500
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.05.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-
EUR 500.-
Maler des 18. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 14.05.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.05. - 14.05.2014 |