Italienischer Maler des 17. Jh.
"Heilige Familie", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 76 x 63 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, in vergoldetem durchbrochen geschnitztem Holzrahmen aus dem 19. Jh., Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1400
Specialist: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
EUR 2,750.-
- Estimate:
EUR 2,800.- to EUR 4,000.-
EUR 1,400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 14.05.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.05. - 14.05.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT