Diamantbrosche zus. ca. 0,35 ct
Gold 585, Silber kombiniert, durchbrochen gearbeitet, Altschliffbrillant, Diamantrauten 1. Drittel 20. Jh., 5,8 gøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.05.2014 - 15:00
EUR 360.-
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 02.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 24.04. - 30.04.2014 |