Roskopf und Regulateur
2 Herrentaschenuhren, Metall, Gehäuse und Zifferblätter beschädigt, Ankerwerke, 1. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
30.04.2014 - 15:00
EUR 100.-
Roskopf und Regulateur
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 30.04.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.04. - 30.04.2014 |