Eterna 1. Hälfte 20. Jh.
Herrentaschenuhr, Gold 585, Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern und vertiefter Sekunde, Zifferblatt fleckig, Innendeckel Metall, Rückendeckel monogrammiert KS, Durchmesser ca. 5 cm, Gesamtgewicht 58,6 g
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
30.04.2014 - 15:00
EUR 220.-
Eterna 1. Hälfte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 30.04.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.04. - 30.04.2014 |