Tisch im Rokokostil
2. Hälfte 19. Jh., Buchenholzgestell, mit Rocaillen und Ornamenten geschnitzt, braun mattiert, rechteckige nussfurnierte Platte mit gelapptem Rand, Plattengröße ca. 93 x 62 cm, Plattenfurnier wellig, aufgezogen
Specialist: Christian Wiesinger
30.04.2014 - 15:00
EUR 120.-
EUR 120.-
Tisch im Rokokostil
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 30.04.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.04. - 30.04.2014 |