Herwig Kempinger*
(Steyr 1957 geb., lebt und arbeitet in Wien) Ohne Titel, Fotoarbeit, Rückseite signiert und datiert Kempinger (19)91, nummeriert 2/4, ca. 74 x 48 cm, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
30.04.2014 - 15:00
EUR 650.-
Herwig Kempinger*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 30.04.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.04. - 30.04.2014 |