2 Teegläser, 1 Karaffe, 1 Schale, 1 Sammeltasse mit Untertasse, 4 Zierfiguren
aus farblosem Glas, Porzellan und Keramik, tlw. Bodenmarken Herend und M. J. Hummel, 19./20. Jh., Tassenhenkel mit Klebestelle, etwas bestoßen
Specialist: Christian Wiesinger
30.04.2014 - 15:00
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 30.04.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.04. - 30.04.2014 |