Südseekulturperlen-Brillantcollier
verschiedenfärbig, im Verlauf, Weißgold/Platinzwischenteile und Verschluß 585/950, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten ca. 2,2 ct, Länge ca. 40 cm, 90,8 g, Perlendurchmesser ca. 9,5-15,5 mm øG5
Specialist: Christian Wiesinger
30.04.2014 - 15:00
EUR 3,800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 30.04.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.04. - 30.04.2014 |