5 Porzellan-Enten in Kassette,
sitzende und flatternde Enten- Jungen, naturalistisch staffiert, Höhe 4-7 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1990, Modell von Weidinger, Malernr. 323 (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.04.2014 - 14:00
EUR 330.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 22.04.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 17.04. - 22.04.2014 |