Künstler um 1900
Wellensittiche, signiert und bezeichnet Walther,7.17, Öl auf Karton,23,5 x 16 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.04.2014 - 14:00
EUR 200.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 22.04.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 17.04. - 22.04.2014 |