Henri Charles Antoine Baron
(Besancon 1816-1885 Genf) Porträt eines jungen Mädchens in einer Parklandschaft, signiert H. Baron, Aquarell über Spuren schwarzer Kreide auf Papier, 27,8 x 20,5 cm, Passep., o. R., (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.04.2014 - 14:00
EUR 300.-
Henri Charles Antoine Baron
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 22.04.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 17.04. - 22.04.2014 |