3 Honiggefäße in Form von Bären,
Ungarn oder Niederbayern Ende 19. Jh., Keramik, farbig glasiert, Höhe 14-17,5 cm, bestoßen, 1 Ohr abgebrochen, liegt bei
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Specialist: Regina Herbst
13.02.2018 - 18:10
EUR 200.-
EUR 200.-
Mehr Informationen
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Depot Reinhold Hofstätter |
Date: | 13.02.2018 - 18:10 |
Exhibition: | 06.02. - 13.02.2018 |