Karl Vikas
(Ternitz 1875-1934 Krems) Rosen in Vase, signiert K. Vikas, Öl auf Holz, oval, 30 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.04.2014 - 14:00
EUR 600.-
Karl Vikas
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 22.04.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 17.04. - 22.04.2014 |