Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961) "Alte Lärche im Schlickertal", betitelt, signiert und datiert R. Preuss 1924, Aquarell auf Papier, 28 x 20 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2014 - 14:00
EUR 360.-
Rudolf Preuss *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 22.04.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 17.04. - 22.04.2014 |