Künstler, Ende 19. Jahrhundert
Das nahende Unwetter, Öl auf Leinwand, 49,3 x 63 cm, gerahmt, (Rei)
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
13.02.2018 - 18:10
EUR 360.-
EUR 85.-
Mehr Informationen
Auction: | Depot Reinhold Hofstätter |
Date: | 13.02.2018 - 18:10 |
Exhibition: | 06.02. - 13.02.2018 |