Zwei verschiedene Appliken,
modifizierte florentiner Stilform um 1960/70, teilweise geschnitzte, goldfarben gefasste Akanthusblätter mit 3und 4 elektrischen Flammen, auf der Rückseite bezeichnet C. N. Firenze, H: je 64 cm, Altersspuren, Teile lose und fehlend. Ohne Gewähr für Elektromontage, muss vom Fachmann überprüft werden.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.04.2014 - 15:00
EUR 300.-
Zwei verschiedene Appliken,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 22.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 22.04.2014 |