Büste
einer jungen Dame, Italien Anfang 20. Jh., Bronzeguß, am Sockel bezeichnet GINOTTE, GIO PARENTANI, Höhe 71 cm, Altersspuren, Verschraubung ergänzt.(MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
22.04.2014 - 15:00
EUR 1,300.-
Büste
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 22.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 22.04.2014 |
Lots from other auctions
- Poststück - D.Reich - 1922/23 - 7 div. Dienst-Belge,
- Diamant Brosche zus. ca. 1,95 ct
- Kulturperlen Halskette