Honiggefäß in Form eines Schweins,
Ende 19. Jh., Keramik, farbig staffiert, Höhe 21 cm, bestoßen
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Specialist: Regina Herbst
13.02.2018 - 18:12
EUR 140.-
Mehr Informationen
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Depot Reinhold Hofstätter |
Date: | 13.02.2018 - 18:12 |
Exhibition: | 06.02. - 13.02.2018 |