Schnabelkrug,
Italien, 19./20. Jh., Majolika, farbig gemalte Darstellung einer Dame mit Sonnenschirm, Höhe 22 cm, unter Henkelauslauf Datierung "1670", Henkel restauriert
Specialist: Regina Herbst
07.02.2018 - 15:13
EUR 130.-
Schnabelkrug,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.02.2018 - 15:13 |
Exhibition: | 02.02. - 07.02.2018 |