2 Krüge,
Muskau, 19. Jh., Steinzeug, braune Salzglasur, tlw. schwarzbraun engobiert, Kerb- und Kreuzschnitt, 1 Krug mit Zinndeckel, Höhe 16 cm, 15,5/19,5 cm, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
07.02.2018 - 15:16
EUR 160.-
2 Krüge,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.02.2018 - 15:16 |
Exhibition: | 02.02. - 07.02.2018 |