1 Teekanne, 1 Gießer, 1 Zuckerschale,
Kupfer, versilbert, innen vergoldet, etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
07.02.2018 - 15:21
EUR 160.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.02.2018 - 15:21 |
Exhibition: | 02.02. - 07.02.2018 |