Konvolut Kameras und Ferngläser
insgesamt 4 Stück:1 Plattenkamera Voigtländer AVUS mit Platten in Ledertasche, 1 Voigtländer BESSA in Ledertasche, 1 Prismenfernglas MARSWERKE BERLIN in Ledertasche, 1 unbezeichnetes Opernglas in Lederetui; Funktion nicht geprüft.
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
07.02.2018 - 15:31
EUR 150.-
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 07.02.2018 - 15:31 |
Exhibition: | 02.02. - 07.02.2018 |