Variable Diamant-Orientperlen Damenschmuckgarnitur
Armband, 9-reihig, Durchmesser ca. 1,6 mm, Steckschließe und Mittelteil Weißgold 585, je ein Altschliffbrillant zus. ca.0,30 ct, Mittelteil auch als Brosche tragbar, 24 g, Röntgenuntersuchung nicht durchgeführt, tlw. gerissen und reparaturbedürftig, lose Perlen liegen beiøg4
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.04.2014 - 15:00
EUR 400.-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 30.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 17.04. - 29.04.2014 |
Explore auction results
- Konvolut bestehend aus diversen Taschen, Beuteln und Gürteln,
- A rare steering wheel children’s chair and reversible chair, designed by Kay Bojesen
- **/*/gestempelt/Poststück - Partie Europa und Übersee - u.a. Österr.,
- Anstecknadel Auerhahn
- 1987 Tignanello Toscana IGT, Antinori, 91 Cellar Tracker-Punkte