Junger Mann mit Taschenuhr,
Ernst Wahliss, Turn/Wien, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 63 cm, Stempelmarke, restauriert
Specialist: Regina Herbst
17.04.2014 - 15:00
EUR 150.-
Junger Mann mit Taschenuhr,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 17.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 12.04. - 17.04.2014 |