Prov. Spätbarocktisch,
originales geschnitztes Kirschholzgestell mit 3 Laden aus d. Zeit um 1760 u. einer vermutlich in der Mitte des 19. Jh. erg. Platte, 80 x 110 x 75 cm, Altersspuren
17.04.2014 - 15:00
EUR 500.-
Prov. Spätbarocktisch,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 17.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 12.04. - 17.04.2014 |