Österreichische Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel, floral graviert, Länge 8 cm, Gewicht 70 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen, um 1850, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.04.2014 - 15:00
EUR 180.-
Österreichische Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.04. - 15.04.2014 |